Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » Нужно место в помещении с красивой лестницей


Нужно место в помещении с красивой лестницей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где в нашем городе можно отснять модель в помещении с красивой лестницей в стиле дворцов, замков и т.п.? Ну чтобы не хай-тек, а что-то в 17-19 веке примерно. Усадьба Вавилово в затяжном ремонте, блин.... Что предложите чтобы арендовать на пару-тройку часов?

0

2

vintagefoto.ru написал(а):

Усадьба Вавилово в затяжном ремонте, блин....

А ниЗЗЗя подробнее про ЭТУ усадьбу? (что это, где?)  А по вашему вопросу, увы, что-то не чего в голову не идёт...но ещё подумаю....

0

3

Что это и где можно глянуть тут.

Блин, лестницу хочу. Дворцы и замки.

0

4

vintagefoto.ru написал(а):

Что это и где можно глянуть тут.

СПАСИБО!!!!

0

5

vintagefoto.ru написал(а):

Что это и где можно глянуть тут.

Фигассе!!! А я и не знал, что у нас под боком такое место есть, хот всю жисть и прожил в нашем городе ((( СПАСИБО за инфу. Постараюсь на майских туда съездить посмотреть, с адмистрацией пообщаться на предмет фотосессий. /Понятно, что усадьба на ремонте, но надеюсь территория в порядке/
А по теме, к сожалению, подсказать не могу... Рад бы помочь, но... Ежли чего вспомню - сообщу ;)

0

6

Был бы очень рад.

Поможите чем можете! :)))

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Места для съемок » Нужно место в помещении с красивой лестницей


Создать форум. Создать магазин