Модели и Фотографы Владивостока

Объявление

Обновлен форум! Добавлен раздел "Фотостудии нашего города". Рекламу фотостудий разрешается размещать ТОЛЬКО в данном разделе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Софт и все что с ним связано » ACDSee Pro 2.5 vs Стандартная программа просмотра изображений и факсов


ACDSee Pro 2.5 vs Стандартная программа просмотра изображений и факсов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предыстория такова:
сделал RAW снимок. зашел в фотошоп CS4 и рафовским плагином довел фотку до нужного состояния.
сохранил в максимальном качестве JPEG.
Открыл для просмотра в ACDSee Pro 2.5 и удивился насколько сохраненное изображение отличалось в худшую сторону от оригинала висевшего в этот момент в фотошопе.
Открыл этот же снимок в Стандартная программа просмотра изображений и факсов Windows XP SP3 PreSP4 и еще больше удивился. Снимок почти ничем не отличался от оригинала висевшего в этот момент в фотошопе.
Причем ACDSee не только светлые и темные тона изменило при просмотре но и Hue цветов.
Я сделал два скриншота. Первый открыт ACDSee, второй виндой.
Также я хотел бы спросить какие вы предпочитаете удобные браузеры для просмотра фото, которые не искажают так чудовищно оригиналы.

0

2

acdsee

Отредактировано -QUASAR- (2009-06-14 19:28:52)

0

3

давно снес и не пользуюсь. И остальным не советую!

0

4

короче фотки не грузятся на форум
видать че-то с движком прошу  админов разобраться

уважаемый acdsee ты снес и другим не советуешь а что тогда порекомендуешь?

0

5

Стандартная программа просмотра изображений и факсов

0

6

Мда, знакомо, у меня XnView и тоже все также. не знаю уже чем пользоваться знаю только что подобные проги надо настраивать. как не нашла еще. Жаль что эту тему проигнорировали все. очень интересно

0


Вы здесь » Модели и Фотографы Владивостока » Софт и все что с ним связано » ACDSee Pro 2.5 vs Стандартная программа просмотра изображений и факсов


Создать форум. Создать магазин